Свадебный мехенди дизайн 2014

Украшение тела Мехенди или временной татуировкой, это искусство, играющее особенно важную роль в ряде азиатских стран, таких как Индия, Пакистан, Шри-Ланка и Бангладеш. Узоры мехенди считаются одной из самых важных частей модного женского образа и ни одна важная церемония не будет полной без этой детали.
Свадьба - самый важный день для каждой невесты. В этот день она....
Свадьба - самый важный день для каждой невесты. В этот день она мечтает выглядеть особенно умной, стильной и привлекательной в глазах своего избранника. Так как же это возможно, чтобы невеста не украсила себя особенно стильным и нежным узором хной? Здесь собраны последние тенденции мехенди в свадебной моде 2014 года, смотрим и наслаждаемся:




















Некоторые женщины любят украшать мехенди руки, другие ноги, некоторые экспериментируют сразу с обеими руками, запястьями и ногами. Но для женщин Индии и Пакистана это практически must have - украсить свое тело узорами хны и богато декорировать их стразами, блестками и цветными красками. С украшениями любая женщина будет выглядеть еще более модно, стильно и красиво, поэтому женщины востока не забывают об этом древнем искусстве, позволяющим подчеркнуть изящество и природную красоту каждой части тела.
Кстати поводом для украшения может послужить не только свадьба, но и любая вечеринка, ограничений тут не существует.
Источник - http://www.fashionsrunway.com/indian-bridal-mehndi-designs/