Ищешь, что подарить на Новый 2016 год? 7 идей оригинальных подарков на Новый год.


сертификат на мехенди
1. Самый простой (для меня))) подарок к Новому Году - сертификат на мехенди в СПб на Новый Год. Неожиданный, приятный и долгоиграющий. Такой подарок конечно не для всех подойдет, но запомнится точно надолго, особенно если одариваемый давно мечтал о такой радости - сделать мехенди на руке или спине или любой другой части тела.


https://vk.com/trendymehendi





мехенди на свечах2. Нарядные свечи с росписью в стиле мехенди можно подарить и девушке и молодому человеку и паре на Новый год. Горящая свеча создает уют в пространстве и красоту. Такой подарок на Новый год будет радовать долго и вызывать приятные воспоминания о дарящем.

https://vk.com/trendymehendishop


сертификат на мастер-класс по мехенди3. Мастер-класс по мехенди в подарок на Новый 2016 год.
Если ваш друг или любимый человек натура творческая и ее самое большое желание в жизни развить свои лучшие качества и учиться всему новому, то такой подарок ее точно порадует. Возможность научиться рисовать мехенди и творить новые красивые узоры безусловно сделают жизнь интереснее и ее и окружающих).

https://vk.com/mk_po_mehendi




4. Фотосессия в образе восточной принцессы в подарок на Новый Год.
Если ваша подруга обожает фотосессии и уже примерила на себя все возможные образы, такой вариант ей точно понравится, это красиво, необычно и рисунок после фотосьемки в образе с мехенди останется радовать еще некоторое время.

https://vk.com/hennabodytattoo



ловец снов
5. Ловец снов в подарок на Новый год 2016.
Подойдет всем любителям уюта и красоты. Особенно актуально зимой, когда за окном холод и ненастье, за счет фактуры и нежных ярких цветов, сделает ожидание весны приятнее и быстрее. Хорошие сны бонусом)

https://vk.com/vereskknitting

тату хной

6. Тату хной в виде символа Нового года 2016 на удачу.
Следующий 2016 год по восточному календарю – год Красной Огненной Обезьяны.
Сделайте маленькую забавную татуировку хной с обезьянкой, и следующий год обязательно будет легким и принесет вам много удачи! Такой подарок можно сделать себе или друзьям, подарив им сертификат на мехенди на Новый год.
https://vk.com/trendymehendi


ручное вязание

7. Ну и для любителей самых практичных подарков, на новый год можно подарить теплую, пушистую шапку. Всегда актуально зимой. Согреет в лютый мороз. Самые модные в этом сезоне - пушистые объемные шапки - удивите своих друзей знание модных трендов, главное угадать цвет (ну или незаметно спросить)))

https://vk.com/vereskknitting


Удачи, вам и всего хорошего в Новом 2016 году.
Дарите друг другу подарки, а главное будьте с любимыми рядом в новогоднюю ночь!


Mehndi artist from Sankt-Petersburg 
Karina Twin - https://vk.com/karinatwin
 https://vk.com/trendymehendi

Комментарии