ЦВЕТОК ЖИЗНИ мехенди

Цветок Жизни включает все аспекты существования: все математические формулы и соответствия, законы физики, мелодические гармонии, биологические фигуры существования и основы творения.

Цветок Жизни – это модель Творения, геометрический порядок. Это рисунок созидания и он порождает совершенно гармоничную сферу. Он создан таким образом, равно как выстроено все в мира.


Цветок Жизни – это знак бесконечности и цельной проходящей энергии в ее начальной форме. Он олицетворяет полный порядок. Любая клетка это постигает и в следствии этого стремится ориентироваться на собственное происхождение. На основе собственной точной символики Цветок Жизни соответствует золотому сечению, через которое образована мощная сфера вибраций.

Цветок Жизни с незапамятных времен представляется важнейшим знаком защиты и активизации жизненной энергии. Он находится везде на нашей планете в символике архетипов. Наиболее старое и знаменитое его отображение (4500 года) можно заметить на столбах Осириона в Абидосе в Среднем Египте. В нынешнее период устройство Цветок Жизни хорошо применяется, как помошник и безопасный способ защиты от вредоносного влияния, электромагнитных излучений.

Mehndi artist from Sankt-Petersburg Karina Twin - https://vk.com/karinatwin https://vk.com/trendymehendi

Комментарии