Символ тату стрекоза





символ тату стрекозаСтрекоза как символ означает мудрость трансформации и адаптации в жизни. Также насекомое стрекоза связана с символизмом изменения и света. Когда стрекоза появляется в вашей жизни, иногда это напоминание, для того, чтобы добавить больше легкости и радости в вашу жизнь. Те, кто выбрал это насекомое в качестве тотема, могут быть склонны глубоко понимать свои эмоции и видеть их истинные причины.

Значение символа стрекоза

Основное значение символа стрекоза - все, связанное с трансформацией.




Вот общие значения для этого символа:
символ тату стрекоза

  • Изменение и трансформация
  • Приспособляемость
  • Радость, легкость бытия
  • Символ эмоциональной сферы, приглашение глубже погрузиться в ваши чувства
  • Быть в поисках иллюзий и обмана, будь то внешнее или личное
  • Связь с духами, феями царства природы

Стрекоза как символ мудрости и трансформации

Стрекозы сначала живут в воде, а затем вырастают и взлетают в воздух. Когда стрекоза появляется в вашей жизни, возможно это призыв к трансформации и развитию. Символизируя метаморфозу и трансформацию, стрекоза вдохновляет тех, кто выбрал ее в качестве тотема, чтобы добиться изменений. Изменений, необходимых в их жизни, чтобы идти своим путем и полностью реализовать свой потенциал.

символ тату стрекозаКогда стрекоза появляется в вашей жизни, это признак того, что настало время для перемен. Так же, как стрекоза меняет цвет, как он меняется со временем, вы можете в течение жизни получать разный опыт и испытывать себя по разному. Будьте открыты для начала вашего личного путешествия.

Стрекоза как символ приспособляемости

Полет стрекозы складывается в удивительный узор и в состоянии мгновенно изменить направление, без каких-либо видимых усилий. Его легкость вдохновляет нас подобно стрекозе, быть гибкими и легко адаптироваться в любой ситуации.

Вы можете призвать энергию стрекозы, когда вы застряли в ситуации и нуждаетесь в новом видении, чтобы найти выход из нее. Решение может лежать в вашей способности адаптироваться и решать проблему под другим углом зрения.




Легкость и эмоциональная гибкость, две характерные черты символа стрекозы

купить футболку стрекоза
На aliexpress- http://ali.pub/zlm0u
Стрекозе близка воздушная легкость, и если вы выбираете это создание своим символом, вы можете развить способность легко принимать все даже в самые тяжелые моменты жизни. Легкость в чувствах, легкость в мыслях. Символ тату стрекоза призывает вас сохранять свет и позитивный взгляд несмотря ни на что.

Стрекозу чаще всего можно увидеть у воды: прудов, берега реки или озера. Она символизирует близость с областью чувств, вода является мощным символом эмоций и бессознательного. Если вам встречается стрекоза, возможно это повод исследовать свои эмоции в легкой и радостной манере.

Стрекоза как символ поиска личной аутентичности


Стрекоза выделяется среди других насекомых красотой окраски, легкостью крыльев и мерцанием тела. Энергетически стрекоза связана с символикой света, но и иллюзии.

Те, кто выбирают себе тату стрекоза будут чаще показывать свое истинное лицо и блеск. Даже будучи, более осторожными, чем, например, павлин, они часто оказывают влияние и пробуждают любопытство у окружающих.

Когда стрекоза появляется в вашей жизни, возможно пришло время пересмотреть свои иллюзии. Текущая ситуация или чьи то намерения не ясны и могут быть обманчивыми.

Стрекоза и связь с духами природы

футболка со стрекозой на спине
Купить на Aliexpress - http://ali.pub/eom09
Стрекозы могут быть мощными союзниками, чтобы соединиться с духом природы. Их качество делает их благоприятными созданиями, чтобы работать с силой света и волшебных сфер.

Существо чуда, стрекоза может раскрыть завораживающий источник нашей собственной природной силы. Когда вы видите стрекозу, позвольте себе открыться магии природы и первозданных элементов.

Символика стрекозы в мире и древних традициях

Япония вделала стрекозу своей национальной эмблемой. Это символ радости и возрождения. В некоторых индейских традициях это также символ ушедших душ. Для майя, стрекоза является символическим животным богини творчества. Говорят, что крылья стрекозы и волшебные песни возродили ее после того, как она чуть не была убита.
Источник - http://www.spiritanimal.info/
Перевод - Karina Twin 




Комментарии